vsk-sport

drom

li

Стоимость обучения в автошколе

Теоретическая подготовка к экзамену:

Категории  Длительность обученияЦенаГрафик занятий
"В"

2.5 месяца

"А", "А1"

1.5 месяца

112 часов

"М"

1 месяц

с "C" на "B"

1 месяца

uchebka

Практическая подготовка:

КатегорииДлительность обученияЦенаГрафик занятий
"В"

2.5 месяца

56 часов

МКПП:
уточнять в автошколе за занятие - 60 минут
Cамостоятельное планирование в графике инструктора на ближайшую неделю
"А", "A1"

1,5 месяца

18 часов

уточнять в автошколе за 1 занятие - 60 минут Cамостоятельное планирование в графике инструктора на ближайшую неделю
"M"

1 месяц

18 часов

с "C" на "B"

1 месяца

26 часов

уточнять в автошколе за 1 занятие - 60 минут Cамостоятельное планирование в графике инструктора на ближайшую неделю

Продолжительность одного занятия по вождению составляет два астрономических часа (120 мин), что считается наиболее удобным для восприятия и запоминания учебного материала.

В соответствии с новой образовательной программой профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий "А","А1","В" и "М".

Автошкола стоимость обучения 2015

В школе «Мастер» обучают вождению любых транспортных средств категорий "А","А1","В" и "М". Автошкола утвердила стоимость обучения, и указанная выше цена для каждой категории транспорта сформированы с учетом качества и продолжительности обучения.

У нас могут пройти обучение не только лица, впервые готовящиеся стать водителями, но и опытные водители, которым требуется получить новую категорию прав.

Общая длительность каждого курса составляет три месяца. Теоретическая и практическая подготовки проводятся параллельно, дополняя друг друга. Каждое занятие по вождению длится два астрономических часа, то есть его продолжительность составляет не менее 120 минут.

В автошколе «Мастер» есть дополнительные занятия по вождению!

Все занятия являются важными и основными, и нет их обязательного количества. У нас есть одно желание - научить наших учащихся хорошо и в соответствии с Правилами дорожного движения ездить на сложных дорогах России!

Автошкола «Мастер» знает, что предлагаемая цена по каждой категории обучения, график занятий и условия, в которых проходит обучение, не выдуманы, а тщательно продуманы, организованы и просчитаны ради новых знаний, безопасности и собственного благополучия наших учащихся.

Мы с большим желанием будем Вас учить и обязательно научим!